Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моя дочь вступает в права наследования на наследство умершего отца.

Елена Алексеевна, г. Нижний Новгород
Елена Алексеевна Россия, г. Нижний Новгород
11.04.2015 в 18:31

Моя дочь вступает в права наследования на наследство умершего отца. Также вступает в наследство его мама. Пока идет процесс оформления из гаража пропали вещи. Родственники их просто забрали и не отдают. Они принадлежали умершему. Как вернуть их на место.

номер вопроса №6560054
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 19:45
    отзывов: 353 Личная консультация

    Обратитесь в полицию с заявлением.

    Иванова Наталия Викторовна
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Алексеевна Россия, г. Нижний Новгород
    11.04.2015 в 18:31
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец вступил в права наследования по закону после смерти деда, на его долю в доме и машину в 1986 году. В доме жила
читать ответы (1)
В 2006 году вступила в права наследования на гараж, находящийся в гаражном кооперативе. Получено свидетельство о праве
читать ответы (1)
Моя дочь вступила в права наследования по завещанию 16.12.2004 г. (день смерти наследодателя) на квартиру, завещанную ей
читать ответы (1)
Моя дочь вступает в права собственности на квартиру после смерти отца. Вторая собственница её бабушка, которая временно
читать ответы (1)
Моя мама вступила в право собственности на 1/3 доли умершего отца. Собственников в этой квартире 5 человек. Я являюсь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение