Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаСмирнова Наталья ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичПеченежский Константин АнатольевичДемина Наталья МихайловнаБулатова Ирина ДмитриевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Челябинск
11.04.2015 19:16
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Скажите могут ли меня уволить за невыход в ночь на ревизию я мама двоих детей

8 лет и 4 года работаю официально.

номер вопроса №6560057
прочитан 11 раз
Скажите могут ли меня уволить за невыход в ночь на ревизию я мама двоих детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    11.04.2015 19:29

    Если Вы не подписывали никакой приказ о привлечении Вас к работе в ночь в этот день, то не могут ничего сделать, это будет незаконно

Похожие вопросы:

Задать вопрос