Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Богородицк
11.04.2015 18:31
Россия, г. Богородицк | Вопросов: 2

Полагаются ли ежемесячные денежные выплаты участникам военных действий в Чечне?

номер вопроса №6560059
прочитан 84 разa
Полагаются ли ежемесячные денежные выплаты участникам военных действий в Чечне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1 659
    11.04.2015 18:48

    Здравствуйте, Тамара! Меры социальной поддержки ветеранам боевых действий указаны в ст.16 ФЗ "О ветеранах". Ветеранам положены ежемесячные денежные выплаты, подайте заявление в ОПФ.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11