Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Дмитриевна, г. Россошь
Россия, г. Россошь | Вопросов: 2

Какое расстояние от забора частного дома я могу использовать в личных целях.

Например, под стройматериалы. Спасибо!

номер вопроса №6560069
прочитан 94 разa
Какое расстояние от забора частного дома я могу использовать в личных целях.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 135 | ответов: 335
    11.04.2015 18:54

    вы можете использовать весь свой земельный участок где стоит ваш дом для любых хозяйственных а так же не запрещенных законом целей. Если это не нарушает прав ваших соседей, например не создаются препятствия в пользовании ими их земельным участком, либо их земельные участки не подвергаются загрязнению и т.д.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6188
ответов: 19731
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44405
ответов: 139806
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 7243
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2151
ответов: 5220
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11