Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отзыв исполнительного листа

Елена, г. Челябинск
Елена Россия, г. Челябинск
11.04.2015 в 18:37

Могу ли ограничить полномочия юриста в доверенности, в частности указать совершать все операции, связанные с исполнительным производством, кроме заключения мирового соглашения и отзыва исполнительного листа с ответчиком по иску о взысканию задолженности?

номер вопроса №6560088
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    11.04.2015 18:41
    отзывов: 3 111 Личная консультация

    Это Ваше право.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я у юристов сделать доверенность на воспитание ребенка бабушке чтобы отвезти дочу в молдавию без присутствия мужа
читать ответы (1)
Могу ли я одна участвовать в программе Молодая семья! Мне 28 лет, живу с двумя детьми в съемной комнате, зарплата небольшая
читать ответы (1)
Могу ли я построить дом в снт в середине участка, а не с краю как соседи?
читать ответы (1)
Могу ли я купить авто в крыму по доверенности с крымской украинской регистрацией или с регистрацией другого региона украины
читать ответы (1)
Могу ли я в Заявлении в порядке частного обвинения указать следующие статьи. Ч.1 ст.116 пробои, ч 1 ст.119 угрозы жизни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение