Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 840 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичТкачук Юрий АлексеевичКондратьева Татьяна ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичРахимов Эгамберди ХолбековичДогадин  Андрей МихайловичЧередниченко Владислав АлександровичЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Одинцово
11.04.2015 18:39
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Хочу продать коммерческую недвижимость матери, нужно ли уплачивать налог с продажи?

И не признают ли сделку фиктивной если продам гораздо ниже рыночной стоимости?

номер вопроса №6560091
прочитан 33 разa
Хочу продать коммерческую недвижимость матери, нужно ли уплачивать налог с продажи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    11.04.2015 18:44

    Я в таких случаях рекомендую и провожу правильно оценочную экспертизу

    Ст421 гк РФ свобода договора

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1294
ответов: 3329
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17628
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2955
ответов: 8897
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1084
ответов: 8456
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Одинцово по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос