Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить копию приговора

Алена Вячеславовна, г. Екатеринбург
Алена Вячеславовна Россия, г. Екатеринбург
11.04.2015 в 18:38

Скажите пожалуйста, в течении какого времени должны дать копию приговора осужденному? Прошло более 10 суток с момента вынесения приговора, законно ли... это, что до сих пор адвокат и осужденный не получили копию приговора?

номер вопроса №6560092
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    11.04.2015 18:58
    отзывов: 158 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Копия приговора вручается осужденному, оправданному, его защитнику и обвинителю не позднее пяти суток после провозглашения приговора.

    Копии приговоров в отношении осужденных, содержащихся под стражей, а также лиц, подлежащих немедленному освобождению из-под стражи в связи с оправданием или прекращением дела, осуждением к мере наказания, не связанной с лишением свободы, освобождением от отбывания наказания, избранием на время до вступления приговора в законную силу иной меры пресечения, чем содержание под стражей, посылаются начальнику места содержания под стражей через начальника конвоя немедленно после рассмотрения дела.

    Тел.+7 (912) 647 47 81
    Очные консультации осуществляются по адресу:
    г.Екатеринбург, ул.Кирова, д.3.
    Сайт: advokat-valishin.besaba.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста в течении какого времени страховая компания должна перечислить деньги если осмотр был 28 ноября 2012
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста в течение какого времени должны дать расчет после увольнения? И какие компенсации положено при увольнении
читать ответы (1)
Я уже на втором месяце беременности, если с этого момента буду выплачивать в ФСС как ИП то смогу ли я получить декретные
читать ответы (1)
В течение какого времени обязаны дать копию истории болезни.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в течении какого времени, со дня вынесения решения районного суда, необходимо подать надзорную жалобу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение