Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лулуа, г. Москва
11.04.2015 18:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

И законен ли отказ внесения ребенка?

Наша семья из 3-х человек стоит на очереди по улучшению жилищных условий с 2001 г. В квартире прописано еще 4 чел., на очередь вставали без их документов в особом порядке (они отказались их дать, тк неприязненные отношения). На данный момент родился ребенок, которого отказались внести в учетное дело, ссылаясь, что надо предоставить документы на остальных прописаных. При этом отказывабтся предоставить жилье, по той же причине (отсутствие копий паспортов на остальных прописаных (родственников)). Законно ли это требование? И законен ли отказ внесения ребенка?

номер вопроса №6560094
прочитан 6 раз
И законен ли отказ внесения ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    11.04.2015 19:19

    Здравствуйте.

    Получите письменный отказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11