|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сазонов Павел Геннадьевич, г. Челябинск
Сазонов Павел Геннадьевич
11.04.2015 в 18:38
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Жалоба в трудовую инспекцию Трудовое законодательство

Я работаю по графику 2/2,отработал в рождественские праздники,

мне за это не заплатили, но обещали отгулы, написал заявление на отгулы, а в отгулы не отпустили, при этом были удержаны деньги за эти отгулы, мне поясняют что оплачивать не будут и отгулы у меня сгорели, как мне действовать в данной ситуации могу я вернуть деньги и отгулы.

номер вопроса №6560095
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Морозов Владимир Юрьевич на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 991 | ответов: 9 396

    Обратитесь с Жалобой в Трудовую инспекцию.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение