Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Москва
Сергей
11.04.2015 в 18:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Каковы мои действия

Упал в кафе в погреб. Дверь была не закрыта, света не было. Повредил позвоночник. Кто будет отвечать и каковы мои действия?

Ответить
номер вопроса №6560097
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Иск в суд в соответствии со ст15 и 150-152 и 1064 гк РФ

    Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение