Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичВечерский Константин СергеевичГрибенюкова Галина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаЗахарова Анастасия СергеевнаЗахватов Павел ВладимировичМаракулина Нина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раим, г. Казань
11.04.2015 18:45
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Имеет ли право командир части не подписывать контрактнику чеченский отпуск?

Если имеет то на каких условиях?

5.1. Военнослужащим - ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе О ветеранах, предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.

(п. 5.1 введен Федеральным законом от 26.07.2001 N 105-ФЗ)

номер вопроса №6560103
прочитан 18 раз
Имеет ли право командир части не подписывать контрактнику чеченский отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос