Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Раим, г. Казань
Раим
11.04.2015 в 18:45
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Имеет ли право командир части не подписывать контрактнику чеченский отпуск?

Имеет ли право командир части не подписывать контрактнику чеченский отпуск? Если имеет то на каких условиях?

5.1. Военнослужащим - ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе О ветеранах, предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.

(п. 5.1 введен Федеральным законом от 26.07.2001 N 105-ФЗ)

Обсудить на форуме
номер вопроса №6560103
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    загранпаспорт нет, не имеет такого права.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение