Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Ставрополь
11.04.2015 18:40
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

В связи с амнистией могу погасить судимость?

В 2008 г. был осужден к 4,5 г.л.с. по статья 228.1 часть 1, отбыл наказание. В связи с амнистией могу погасить судимость?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6560107
прочитан 15 раз
В связи с амнистией могу погасить судимость?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 041 | ответов: 7 888
    11.04.2015 22:52

    Здравствуйте Игорь. По амнистии судимость не погашается. Судимость до истечения срока погашения может быть снята судом по вашему ходатайству.

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    12.04.2015 12:53

    Судимость по амнистии не погашается. По амнистии судимость может быть снята, что по сути одно и то же

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4906
ответов: 15464
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11169
ответов: 26656
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 1776
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6777
ответов: 23259
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11