Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 897 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичЛапина Татьяна БорисовнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эрна Михайловна., г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Мы пенсионеры купили жилое помешение в свидетельстве написан цокольный этаж

на самом деле первый и у всех жильцов кроме нас газ. Нам газовая служба отказала в связи с тем что цокольный этаж. Как нам переделать свидетельство что у нас первый прилагали фотографии не помогло.

номер вопроса №6560111
прочитан 24 разa
Мы пенсионеры купили жилое помешение в свидетельстве написан цокольный этаж

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    11.04.2015 22:41

    Вам необходимо внести изменения в тех паспорт здания. Но так как по закону можно строить по упрощенной схеме дома не выше 5 этажей, застройщики строят пятиэтажки с цокольным этажом и мансандрой - по факту 7 этажей.

    Изменив вам с цокольного на первый - дом сразу вырастет на 1 этаж, а это потянет за собой изменение паспорта всего дома. Готовы ли вы на такую борьбу из-за газификации вашей квартиры. Если да, то обращайтесь - поможем, но дело не простое и не быстрое.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29917
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11567
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 723
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Прочее"юристы из города Сочи по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос