Будет ли амнистия по 105 статье.

НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, г. Иркутск
11.04.2015 в 18:43

Будет ли амнистия по 105 статье.

номер вопроса №6560112
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 924
    11.04.2015 18:54

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 18:57
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 353
    12.04.2015 03:59

    Именно по ст. 105 амнистии не будет. Если только гражданин не относится к инвалидам 1 2 групп, отбывает последний год наказания, женщина с детьми, беременная женщина, онкобольной, больной активной формой туберкулеза и некоторые иные группы.

    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, внесены ли поправки в УК РФ по статье 161 ч.2 и будет ли амнистия по этой статье? Что нужно подавать и куда, чтоб приговор пришел в соответствие с поправками по 161 ч.
читать ответы (1)
Мужа судят по статье 162 часть 2 ук рф. скажите пожалуйста будет-ли амнистия по этой статье.
читать ответы (1)
Есть ли амнистия по 105 статье. Ему дали 4,5 лет. Он сидит уже 1,5 лет.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по моей статье. 158 часть 2 пункт в.
читать ответы (1)
Мой сын привлечён по статья 120 часть 2 УК РК осуждён к 5 годам. Будет ли амнистия по этой статье?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение