Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушений не имел

Татьяна Владимировна, г. Туапсе
11.04.2015 в 18:44

В 2008 был осуждён на 2 года в 2009 освободился по удо. отмечаться не ходил, на учёт встал. Могут ли быть в связи с этим ко мне претензии. С тех пор нарушений не имел.

номер вопроса №6560114
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 18:57
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! Если нарушений не было, то в принципе особых проблем не будет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 году был наложен арест на квартиру, в связи с невыплатой небольшого долга. С тех пор никаких других действий по
читать ответы (1)
В 2000 году был осуждён на 2 года условно с отсрочкой приговора на 1 год по статье 135 ч.1. В 2011 году прошёл обучение
читать ответы (1)
Был осужден на 2 года по 111 ст ч 1 в 2009 году отсидел 1,5 года вышел по удо. Проживаю с 2011 года с женщиной имеющей
читать ответы (1)
В 1987 году был осуждён на 4 года по статья 206. часть 3.Освободился досрочно. На работе запросили справку о судимости.
читать ответы (1)
По статья 264 часть 3 осуждён на 2 года и 2 года лиш. прав в конце 2012 года. Вышел по УДО в марте 2014. Пошло лишение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение