Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 393

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Светогорск
11.04.2015 18:42
Россия, г. Светогорск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста могу ли я перевозить ребенка (10 лет) в микроавтобусе только

пристегнув средним поясным ремнем без кресла?

номер вопроса №6560117
прочитан 22 разa
Скажите пожалуйста могу ли я перевозить ребенка (10 лет) в микроавтобусе только

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95212 | ответов: 282415
    11.04.2015 18:51

    Здравствуйте! да, имеете такое право согласно ПДД.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3074
ответов: 9120
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11599
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34553
ответов: 106506
Консультация
юристы из города Светогорскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Светогорск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос