Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 406
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юрий, г. Белоярский
Юрий
11.04.2015 в 18:43
Россия, г. Белоярский | Вопросов: 21

Налог 13 с продажи - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Вопрос: буду ли я обязан заплатить налог от продажи гаража, который в собственности менее трех лет. Спасибо.

номер вопроса №6560124
прочитан 6 раз
Налог 13 с продажи - 1 мнение юриста бесплатной консультации Теги: НК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Заплатить налоги"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 444 | ответов: 317 648

    Здравствуйте! 13% согласно ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы