Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли эту довереность отправить через факс.

Владимер, г. Екатеринбург
Владимер Россия, г. Екатеринбург
11.04.2015 в 18:45

У меня сын за границей, для того чтобы его привёз мой муж, требуется довереность (согласие) на вывезку ребёнка моим муем. Можно ли эту довереность отправить через факс.

номер вопроса №6560134
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 18:50
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, можно только почтой.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут людмила у меня северный стаж. Для того чтобы уйти на пенсию в 53 года мне не хватило 10 дней. Нежели теперь
читать ответы (1)
Муж подал иск на возврат алиментов. Т.к. оказалось, что ребенок не его. Могут ли с меня взыскать эти алименты?
читать ответы (1)
У меня умерла мама и для того чтоб зобрать тело просят в морге 7000 т. р за услуги я обязона их плотить или нет?
читать ответы (1)
В Кумсе у меня требуют убрать павильон для того чтобы объявить аукцион. Законно ли это? Павильон еще не зарегестрирован
читать ответы (1)
Япознакомилась с америки и он перевел на меня оффшорный счет ну для того чтоб его получить я должна заплатить 2.500 тысяч
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение