Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичРокотова Лариса ПавловнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Ростов-на-Дону
11.04.2015 18:45
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 21

По какой статье ФЗ я могу отказаться от вакцинации ребёнка, при поступлении

в дошкольное учреждение?????

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6560140
прочитан 19 раз
По какой статье ФЗ я могу отказаться от вакцинации ребёнка, при поступлении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1659
    11.04.2015 19:24

    Здравствуйте, Евгения! В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" пациент имеет право: на отказ от медицинского вмешательства. Вы, как мама ребенка, имеете право отказаться от вакцинации.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37366
ответов: 97029
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос