Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 332 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЧернецкий Игорь ВячеславовичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичГригорьев Григорий АртуровичЛигостаева Антонина ВасильевнаСтепанов Андрей БорисовичТкачук Юрий Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
11.04.2015 18:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 60

Каков, на сегодняшний день, размер минимальной заработной платы?

В каком размере оплачивается работа в ночное время, в выходные и праздничные дни? Спасибо.

номер вопроса №6560141
прочитан 18 раз
Каков, на сегодняшний день, размер минимальной заработной платы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41716
ответов: 134297
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12373
ответов: 32976
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 6541
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17996
ответов: 55585
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос