Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 706 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаДейслинг Татьяна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаМоисеев Владимир НиколаевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
11.04.2015 18:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, организация обанкротилась

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, организация обанкротилась, трудовую книжку отдают только при условии, что я напишу заявление по собственному желанию, и больше никак, где я потом буду искать трудовую?

номер вопроса №6560152
прочитан 14 раз
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, организация обанкротилась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23114 | ответов: 113330
    11.04.2015 19:18

    Здравствуйте.

    Да. это согласно ТКРФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Юридический центр
•на сайте
Юридический центр "Форсети"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 396
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1544
ответов: 4294
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2761
ответов: 7879
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос