Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Валерьевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 7

Правда ли это и что это за закон такой.

Муж работает в полиции стаж 9 лет. Переехали в другой город и перевод не дают. Вот ему призодится раз в месяц брать смены отгулы чтобы приехать домой. Вообщем решил увольняться. Но услышал от сотрудников что по новому закону теперь он при желании восстановиться на новом месте не сможет. Правда ли это и что это за закон такой. Возраст ему еще позволяет 28 лет. Прошу дайте пожалуйста ответ?

номер вопроса №6560170
прочитан 14 раз
Правда ли это и что это за закон такой.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 19:27

    Здравствуйте! Нужно переводиться, иначе не восстановиться.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1 659
    11.04.2015 19:36

    Здравствуйте, Александра Валерьевна! Ни в коем случае нельзя увольняться, иначе не восстановят, ведь заявление о восстановлении рассматривается только в Москве, в ЦАК (Центральная аттестационная комиссия). Ему необходимо получить согласие в месте перевода, подписать рапорт, и в случае повторного отказа в прежнем месте службы - подать иск в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8746
ответов: 27972
Консультация
Грибенюкова Галина Александровна
•на сайте
Грибенюкова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 240
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3197
ответов: 10908
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11