Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Отрадный
11.04.2015 18:53
Россия, г. Отрадный | Вопросов: 1

Где можно найти данные, в каких случаях при расчете досрочной северной страховой части пенсии применяется повышение

отношения заработной платы пенсионера к средней зарплате 1,4-1,9, а не как в целом по стране 1,2. ! Заранее благодарен!

номер вопроса №6560176
прочитан 18 раз
Где можно найти данные, в каких случаях при расчете досрочной северной страховой части пенсии применяется повышение отношения заработной платы пенсионера к средней зарплате 1,4-1,9,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 981 | ответов: 17 533
    11.04.2015 19:10

    Добрый день Александр, смотрите статью 30 Федерального закона от 17.12.2001г. №173-ФЗ. "О трудовых пенсиях в РФ".

    __
    Вера Демидова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7682
ответов: 22171
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 658
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11