Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 761 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Юрий ВасильевичБелова Стелла ОлеговнаСарайчук Анна АнатольевнаСивко Василий ГеннадьевичКриухин Николай ВалерьевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
11.04.2015 19:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос у меня следующий: хочу приобрести автомобиль с рук продавец-молодой человек

, страховка (расширенная) на авто на некую женщину, есть два договора купли продажи. Первый договор о том, что эта женщина продала авто соседу. Второй договор о том, что этот сосед продал авто отцу теперешнего продавца. Вопрос таков: МОЖЕТ ЛИ ДАННЫЙ ПАРЕНЬ ПРОДАТЬ МНЕ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ НЕ ЯВЛЯЯСЬ ЕГО ФАКТИЧЕСКИМ ХОЗЯИНОМ. И ЕСЛИ МОЖЕТ ТО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ОН ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ? Заранее спасибо.

номер вопроса №6560197
прочитан 3 разa
Вопрос у меня следующий: хочу приобрести автомобиль с рук продавец-молодой человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    11.04.2015 19:12

    209 гк РФ - только собственник авто может им распорядится

Похожие вопросы:

Задать вопрос