Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фаткулин Айрат РатифовичБердников Александр ВладимировичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичДейслинг Татьяна АлександровнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
11.04.2015 18:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданин Казахстана, в моем паспорте стоит отметка, что я выехал в РФ на ПМЖ.

Срок моего паспорта истекает через 1 месяц. Посольство РК требует спарвку о том, что я не принимал гражданство РФ. Где я могу получить такую справку в Москве?

номер вопроса №6560200
прочитан 12 раз
Я гражданин Казахстана, в моем паспорте стоит отметка, что я выехал в РФ на ПМЖ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113342
    11.04.2015 19:16

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Самойлова Мария Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 51 | ответов: 137
    11.04.2015 19:19

    Добрый день!

    Справку об отсутствии гражданства РФ можно получить в ФМС (Федеральная Миграционная Служба) по месту фактического проживания.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9179
ответов: 29916
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос