Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 555 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМуфтаев Фарид ВазиховичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичТокарев Алексей АлексеевичЛапина Татьяна БорисовнаСенкевич Валерия АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сын купил квартиру в новостройке, акт приема-передачи подписан

, но право на неё не зарегистрировано.

Может ли он продать её по договору переуступки своему родному брату?

номер вопроса №6560213
прочитан 5 раз
Сын купил квартиру в новостройке, акт приема-передачи подписан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.04.2015 10:22

    Здравствуйте. Да, сможет путем переуступки

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Правовое агентство
•на сайте
"КОДЕКС-ИНФОРМ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 707
Консультация
Плющ Валерий Борисович
•на сайте
Плющ В. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 135
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3592
ответов: 13178
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос