Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обжаловать решение мирового суда

Андрей, г. Верхний Уфалей
Андрей Россия, г. Верхний Уфалей
11.04.2015 в 19:03

Мировой суд постановил лешить меня правом управления ТС.решение было обжаловано в верховном суде, но без изменений. Постановление я потерял. Теперь у меня кончился срок лишения и с меня требуют постановление с отметкой о вступлении в законную силу. ГДЕ Я МОГУ ВЗЯТЬ КОПИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ? вернее в каком суде?7

номер вопроса №6560218
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великие Луки
    11.04.2015 19:06
    отзывов: 869 Личная консультация

    в суде вынесшем постановление запросите копию.

    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В конце апреля вступило в силу постановление суда о лишении меня прав управления ТС на срок 5 месяцев. Неделю назад поменял
читать ответы (1)
Я лишен права управления ТС,должны выдать 29 января 2013 года, но у меня 20000 тысяч не оплаченых штрафов. Могут мне не
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение на постановление мирового судьи о лишении меня права управления транспотным средством на 18
читать ответы (1)
Если мировой и городской суд постановил лишить меня право управление авто, могу ли я ездить пока буду отправлять обжалование
читать ответы (1)
16 сентября суд постановил лишить меня права управления Т.С.на 18 мес.-0.6 пром. Права были утеряны ранее. Что бы начался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение