Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичРокотова Лариса ПавловнаКадыров Руслан ОлеговичБуланкина Светлана НиколаевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичГригорьев Григорий АртуровичЕфимов Валерий ПавловичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Уволилась, а трудовую под любым предлогом не возвращают. Чья подпись и печать там должна стоять?

??

номер вопроса №6560223
прочитан 20 раз
Уволилась, а трудовую под любым предлогом не возвращают. Чья подпись и печать там должна стоять?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127230
    11.04.2015 19:03

    Пишите жалобу в инспекцию труда, обжалуйте в суде в сроки из ст. 392 ТК РФ (3 мес.)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос