Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право гражданская жена на длительное свидание?

Марина, г. Кисловодск
Марина Россия, г. Кисловодск
11.04.2015 в 19:02

Имеет ли право гражданская жена на длительное свидание? Муж осужден на 2 года лишения свободы строгого режима.

номер вопроса №6560225
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 19:36
    отзывов: 3 313 Личная консультация

    Только с разрешения начальника колонии, поскольку по закону Вы не жена.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Кисловодск
    11.04.2015 в 19:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат был осужден к 3 годам лишения свободы строгого режима. По отбытии 1 год 5 мес 6 дней был освобожден условно
читать ответы (1)
Можно ли ходить гражданской жене на длительное свидания в колонию?
читать ответы (1)
Имеет ли дальний родственник право на длительное свидание, если близких родственников у осужденного нет.
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданская жена на длительное свидание с заключённым?
читать ответы (1)
Имеет ли право руководство тюрьмы дать длительное свидание менее 3 х суток? Например осужденный написал щаявление на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение