Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт одежды

Мария Владимировна, г. Обнинск
11.04.2015 в 19:03

Хочу открыть точку по ремонту одежды через Центр занятости г Обнинска. Каков новый закон оформления документов ИП для инвалидов? И кто поможет во всем?

номер вопроса №6560236
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 19:12
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    В центре занятости и помогут. обратитесь туда.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу открыть точку по продаже шаурмы! Куда надо обращаться и какие документы надо подготовить.
читать ответы (1)
Хочу открыть точку продажи шаурмы в торговом центре, какие документы необходимо оформить?
читать ответы (1)
Хочу открыть точку продажи сахарной ваты в городском парке, требуются ли какие нибудь документы для этого?
читать ответы (1)
Хочу открыть фирму по ремонту квартир и др. помещений. Во-первых, как это правильно сделать? Во-вторых, не лучше ли быть
читать ответы (1)
Хочу открыть точку по продаже разливного пива. Возможно даже пива бар. Какие ограничения действуют и что надо знать для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение