Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Нижний Новгород
11.04.2015 19:15
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, подходит ли статья 264 ч. 3, под амнистию?

Скажите пожалуйста, подходит ли статья 264 ч.3, под амнистию? Осужден на 4 года колонии поселения. Заранее благодарен.

номер вопроса №6560275
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста, подходит ли статья 264 ч. 3, под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    11.04.2015 19:30

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5978
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28912
ответов: 92703
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Гражданское право"