Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Будилова Наталья НиколаевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКинтеро Денис АнхеловичТитова Татьяна АлексеевнаПлахутин Роман АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКосоруков Андрей СтаниславовичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Курск
11.04.2015 19:18
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

В феврале в магазине Рибок приобрели кроссовки, чек выбросили.

Обув кроссовки 1 раз и выйдя на солнечный свет, увидели, что они разных оттенков. Можем ли мы их обменять? Из доказательств покупки в данном магазине можем лишь предоставить распечатку движения дс по банковской карте.

номер вопроса №6560282
прочитан 8 раз
В феврале в магазине Рибок приобрели кроссовки, чек выбросили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    11.04.2015 19:23

    Можете вернуть в течение 14 дней с момента покупки, отсутствие чека не является основанием для отказа по Закону о защите прав потребителей

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2458
ответов: 7548
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9799
ответов: 32125
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15775
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Курск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос