Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
11.04.2015 19:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я сказала это хорошо как раз сынишке годик на что мне ответили у негоже паспорта нети скидки не будет.

Моему ребенку 14.04.2015 будет годик хотим с родными на часик сходить в пиццерию. Но в пиццерии продают только пиво я спросила а можно на нас на копанию 10 человек мы принесем 1 бутылку водки. Мне сказали да конечно но ее внесут в счет за 300 руб как аренду рюмок.

Как быть и как отстоять свои права.

И второй вопрос у них на сайте написано что в день рождения скидка 10%. Я сказала это хорошо как раз сынишке годик на что мне ответили у негоже паспорта нети скидки не будет.

Заранее спасибо Ольга.

номер вопроса №6560285
прочитан 9 раз
Я сказала это хорошо как раз сынишке годик на что мне ответили у негоже паспорта нети скидки не будет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    11.04.2015 19:22

    Приходите со своими рюмками

    Ст435 гк РФ если скидка обещана как публичная оферта обязаны предоставить

    Ваша жалоба в Роспотребнадзор поможет вам при нарушении ваших прав

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11