Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Васильевнаа, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 5

Муж требует развод но по месту регистрации брака это г Мытищи В данный момент я в г Мытищи не прописана Может ли муж

развестись со мной без моего согласия.

номер вопроса №6560287
прочитан 30 раз
Муж требует развод но по месту регистрации брака это г Мытищи В данный момент я в г Мытищи не прописана Может ли муж развестись со мной без моего согласия.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    11.04.2015 19:16

    Без вашего согласия он может развестись только в судебном порядке.

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    11.04.2015 19:20

    Ст29 Гпк РФ - иск по месту регистрации ответчика

    Развестись сможет если вы не примиритесь во время отведенное судом для этого

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 4178
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132325
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1392
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1745
ответов: 5218
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11