Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Сочи
11.04.2015 19:17
Россия, г. Сочи | Вопросов: 14

Вопрос законно ли это? если нет то под какие статьи может попасть этот АДВОКАТ.

Индивидуальный предприниматель на кабинете, на двери повесил табличку АДВОКАТ и ведет прием граждан. Вопрос законно ли это? если нет то под какие статьи может попасть этот АДВОКАТ. А Согласно сведениям Информационного портала Министерства юстиции Российской Федерации адвокатом данное лицо не является и никогда не являлось.

номер вопроса №6560288
прочитан 6 раз
Вопрос законно ли это? если нет то под какие статьи может попасть этот АДВОКАТ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5983
ответов: 19976
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5697
Консультация
Иванова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Иванова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 22
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11