Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дата вынесения решения

Александр, г. Истра
Александр Россия, г. Истра
11.04.2015 в 19:21

В Истринском районном суде заседание по делу было 14.01.15 Решение было вынесено не в мою пользу. Но с выдачей решения тянули до 05.03.15 мы неоднократно и ездили, и звонили, но решение так и не было выдано на руки. Дата вынесения решения 09.02.2015. 20.03.15 была подана апеляционная жалоба, которую приняли вместе с госпошлиной. А решение суда вступило в законную силу 11.03.2015. А жалобу рассматривала судья, на решение которой и была подана жалоба. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на работу суда. Спасибо большое.

номер вопроса №6560314
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 19:30
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    К председателю суда можете обратиться с жалобой.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 19:30
    отзывов: 512 Личная консультация

    Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока на обжалование решения суда и одновременно с этим заявлением подать апелляционную жалобу на решение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Предыстория: 1. 15.01.2015 состоялось заседание по делу в районном суде - вынесено решение. 2. 25.01.2015-в течение 10
читать ответы (1)
При обжалования в областном суде решения районного суда по административному делу было вынесено, оставить решение районного
читать ответы (1)
Районным судом по уголовным делам был вынесен приговор в отношении водителя, который сбил моего мужа на смерть, его
читать ответы (1)
Мне нужна помощь. По гражданскому делу я являлся ответчиком и решение суда вынесено не в мою пользу, в связи с чем, я
читать ответы (1)
В районном суде рассматривалось дело о наследстве. Суд вынес решение. Я не согласен, подал кассационную жалобу в городской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение