Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 761 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичКузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Николаевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 9

С чего начинать делать патент на работу для гражданина Узбекистана?

номер вопроса №6560317
прочитан 67 раз
С чего начинать делать патент на работу для гражданина Узбекистана?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    11.04.2015 19:29

    Начинать надо- со сдачи экзамена по русскому языку,истории РФ и основам законодательства

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4941
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 4082
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5730
ответов: 14395
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25913
ответов: 69270
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Гражданство"юристы из города Воронеж по теме "Гражданство"