Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
11.04.2015 19:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Хотел еще уточнить Можно ли не платить сейчас по кредиту до вступление закона?

Сумма кредита 500 тыс рублей, я не могу его закрыть, узнал что вступает в силу закон о банкротсве физ лиц через 2 месяца. Куда подать заявление о том что я банкрот? На меня по факту ни чего в собственности нету, есть только одно, что я прописан в квартире и имею долю... Могут ли они забрать мою долю квартиры? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЕ!? Можно ли это сделать без юриста? Хотел еще уточнить Можно ли не платить сейчас по кредиту до вступление закона?

номер вопроса №6560321
прочитан 25 раз
Хотел еще уточнить Можно ли не платить сейчас по кредиту до вступление закона?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 489 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 19:25

    Здравствуйте! Вам нужно подготовить копию кредитного договора и само заявление. Лучше выполнить данную процедуру с юристом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 999 | ответов: 6 515
    11.04.2015 20:34

    Ответ неверный. Перечень документов в законе гораздо больше. Вам понадобится договорится с финансовым управляющим, проконсультироваться и определится подходит ли Вам эта процедура, осилите ли Вы ее.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
Антон, г. Москва
11.04.2015 22:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я вас вобщее не понял !

номер вопроса №6561091
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 191 | ответов: 19 738
    11.04.2015 22:19
    отредактирован
    11.04.2015 22:21

    Вам надо пообщаться с финансовым управляющим из любой саморегулируемой организация (СРО) для оформления заявления о банкротстве. Наберите в интернете СРО и посмотрите кого можно выбрать. В заявлении надо сделать ссылку на эту СРО. Без этого суд заявление о банкротстве может оставить без движения.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
Антон, г. Москва
11.04.2015 22:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Могу ли я не платить в течении 2 месяцев ???

номер вопроса №6561230
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 191 | ответов: 19 738
    12.04.2015 09:56

    Раз собираетесь признавать себя должником можно уже не платить.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3313
ответов: 10774
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1829
ответов: 5529
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52101
ответов: 184340
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11