Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
11.04.2015 19:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Могу ли я без согласия дочери привлечь его к ответственности?

Моей дочери 07.04.2015 г. исполнилось 16 лет. Я подозреваю, что она беременна. Предполагаемому отцу ребенка 32 года, имеет непогашенную судимость, в настоящее время находится под следствием по ст.116 и ст.115 УКРФ. Могу ли я без согласия дочери привлечь его к ответственности?

номер вопроса №6560330
прочитан 12 раз
Могу ли я без согласия дочери привлечь его к ответственности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    11.04.2015 19:30

    Здравствуйте!

    Да конечно можете. Кроме того, как только ваша дочь обратится в женскую консультацию по поводу беременности работники больницы сами сообщат в правоохранительные органы

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6848
ответов: 23402
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10861
ответов: 29416
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6195
ответов: 19752
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2876
ответов: 7950
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11