Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Эрнест, г. Санкт-Петербург
Эрнест
11.04.2015 в 19:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Документы удостоверяющие

Я гражданин Узбекистана, Зовут меня Эрнест. В данное время живу в Санкт-Петербурге и учусь в ВУЗе.

Попробую объяснить ситуацию. Как я могу получить документ удостоверяющий моё родство с моей бабушкой по маминой линии?

номер вопроса №6560331
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Вам необходимо иметь св-во о рождении вашей мамы и бабушки.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Кадыров Руслан Олегович на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 161 | ответов: 32 687

    Следите за цепочкой:

    1. Свидетельство о рождении мамы.

    2. Если мама меняла фамилию в связи с вступлением в брак - свидетельство о браке.

    3. Ваше свидетельство о рождении.

    Все, цепочка готова.

    Если каких-либо из документов недостает по объективным причинам - в суд за установлением юридического факта родственных отношений. Опять же желательно знать, для каких целей Вам необходим данный факт.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    Вам нужно только Ваше свидетельство о рождении и свидетельство о рождении Вашей мамы, бабушки - не надо, если кто-то менял фамилии - то надо еще свидетельства о перемене (свидетельство о браке)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение