Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаКаравайцева Елена АлександрованаФайзуллина Айгуль АсхатовнаБельдяева Наталья АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ленар Тамерланович, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 14

Если суд признает незаконность увольнения, могу ли я потребовать

,, моралку,, и сколько.. за это время пришлось пролежать в психушке в соседнем регионе, что бы оспорить диагноз, поставленный нашей п/б,банк вот-вот подаст на меня в суд за неуплату по кредиту, дешево продать машину, что бы оплатить экспертизу... на работе дали ложные характеристики для суда... и вот - если суд признает незаконность, кому я могу предъявить иски на моральный ущерб, и в какой сумме?.. спасибо заранее..

номер вопроса №6560338
прочитан 9 раз
Если суд признает незаконность увольнения, могу ли я потребовать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3264
ответов: 7915
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4271
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1546
ответов: 5410
Консультация
Шевченко Захар Николаевич
•на сайте
Шевченко З. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 20
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Владикавказ по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос