Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 502

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Снежинск
11.04.2015 19:28
Россия, г. Снежинск | Вопросов: 1

Гуляла с ребенком во дворе. Рядом гулял мужчина с двумя девочками.

Они захотели залезть на теннисный стол, он их поставил, они начали прыгать, он со словами Прыгать нельзя, я сейчас приду ушел домой. Шум от прыгающих на столе девочек получился очень громкий, и какой-то мужчина вышел на балкон и начал на меня орать, чтоб я их согнала. Я вяло отгавкивалась, а он дошел до угроз типа узнаю твой адрес, будешь платить за ремонт и в конце концов выйду и дам п...ды, после чего я предложила вызвать милицию. Он замолчал, девочки к этому времени уже испугались и слезли сами, а у меня осталось ощущение, что мои принципы невмешательства не всегда нормально срабатывают. Может вы знаете, как быть в таких ситуациях? Когда чужие дети ломают общедомовую собственность, а вас заставляют их воспитывать?

номер вопроса №6560343
прочитан 7 раз
Гуляла с ребенком во дворе. Рядом гулял мужчина с двумя девочками.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4782 | ответов: 18977
    из команды «Феникс»
    11.04.2015 19:31

    Заявление в полицию подавайте по ст119 ук РФ и указывайте что считаете угрозы реальными

    Выражаться нецензурно даже ни при детях наказуемо по коап рф

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    11.04.2015 19:41

    В полицию тут не с чем идти. В таких случаях лучше сказать этим самым девочкам, что так нельзя делать, а этому мужчине дать понять Вы не несете ответственность за действия чужих детей.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3452
ответов: 13815
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 4305
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 806
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 588
ответов: 1465
Консультация
юристы из города Снежинскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Снежинск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос