Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь, г. Астрахань
Любовь
11.04.2015 в 19:30
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 0

Нарушение правил пожарной безопасности

Где и как я могу решить вопрос: моя квартира на 2 этаже, на 1-открылся продукт. Магазин. На крыше дома хозяин магазина смонтировал установку с лопастями, которые создают монотонный звук, и мешают мне, особенно ночью (я-гипертоник). Установка находится практически у моего окна (на расстоянии 1-1,2 м) ,Существуют ли в таких случаях какие-то нормы, небезопасно ли это и в противопожарном отношении.? Спасибо за ответ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6560353
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение санитарных норм, а также в администрацию - проверьте законно ли там открыт вообще магазин

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение