Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перепланировка проходной комнаты в изолированную

Евгений, г. Нижний Новгород
Евгений Россия, г. Нижний Новгород
11.04.2015 в 19:32

Была перепланировка квартиры из проходных 2 х комнат сделали 2 изолированные комнаты и в место двери поставили арку и разделили туалет и ванную комнату, как ее можно узаконить перепланировку и будет ли штраф если да то какого размер.

номер вопроса №6560359
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 19:33
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Через суд теперь проще узаконить. Штрафа не будет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Нижний Новгород
    11.04.2015 в 19:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Перепланировка квартиры. Могу ли поменять местами кухню и комнату. И в стояк канализации, где была кухня поставить туалет
читать ответы (1)
Я продаю комнату в коммунальной квартире. 4 комнаты в квартире. Собственники 2-х комнат проживают в других городах,
читать ответы (1)
Проживаем с родителями и сестрой в 2 комнатах в 3 х комнатной квартире. Площадь 2 х комнат в собственности 30 кв. м. Дом
читать ответы (1)
Мы живем в 2-х комнатах 3-х комнатной коммунальной квартире в Моске, уже больше 27 лет. Я, отец и сестра с ребенком.
читать ответы (1)
Я имею доли в 3-х комнатной картире, а именно 1/3 в 2-х комнатах (18 и 15 метров) и 1/2 в 1 комнате (13 метров), все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение