Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зенкова Оксана НиколаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦехер Григорий ЯковлевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нармина, г. Сургут
11.04.2015 19:33
Россия, г. Сургут | Вопросов: 4

Статья 162. 2 лишение свободы 1 год и 3 месяца. 5 месяцев сидел в СИЗО.

Статья 162.2 лишение свободы 1 год и 3 месяца. 5 месяцев сидел в СИЗО. Попадает ли он под амнистию? Есть ли шансы?

номер вопроса №6560364
прочитан 3 разa
Статья 162. 2 лишение свободы 1 год и 3 месяца. 5 месяцев сидел в СИЗО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    11.04.2015 19:39

    Возможно. Проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11715
Консультация
Рожина Зинаида Григорьевна
•на сайте
Рожина З.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 657
Консультация
Баганов Андрей Александрович
•на сайте
Баганов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 432
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сургут по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос