Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичВантеева Марина ВикторовнаОнищук Надежда НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олга николаевнв, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

23 марта я принесла докумены-свидетельство о смерти мужа свидетельство о браке т.

е те документы кот орые предложили принести сотрудники мтс на ул Ленинградчское шоссе 8\2 Однако связь отключили но номер на меня не переделали предлагают идти к нотариусу и брать документы что я наследницо. А это деньги и немалые. Если бы сотрудники сразу сказали что нужны такие документы я бы не стала переоформлять и пользовалась этим номером. Мне 66 лет я пинсионерка а этот номер знают друзья по всей России Муж умер 118 октября 2014

номер вопроса №6560377
прочитан 3 разa
23 марта я принесла докумены-свидетельство о смерти мужа свидетельство о браке т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23175 | ответов: 113504
    11.04.2015 19:48

    Здравствуйте.

    В силу ст.1112 ГК РФ нужно вступить в права наследования

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос