Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Королева Светлана, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 36

Можно ли получить деньги за страховой случай или обязательный ремонт машины у официальных дилеров?

Способ урегулирования страхового случая. Можно ли получить деньги за страховой случай или обязательный ремонт машины у официальных дилеров? Почему страховой агент не дает сделать выбор и отправляет к дилерам у которых машина ремонтируется очень долго и не совсем качественно, да и дилерам я лично не доверяю? Как мне поступить?

номер вопроса №6560378
прочитан 12 раз
Можно ли получить деньги за страховой случай или обязательный ремонт машины у официальных дилеров?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    11.04.2015 20:43

    В закон о страховой деятельности в РФ внесены поправки о том, что страховщик урегулирует страховой случай в соответствии с условиями договора. т.е. если договором предусмотрен ремонт на сто по направлению страховщика-это только ремонт и никаких денег.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3706
ответов: 8796
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3196
ответов: 10907
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11