Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Омск
11.04.2015 19:41
Россия, г. Омск | Вопросов: 17

Скажите возможно ли что я попаду под амнистию 2015 года?

Я осужден на 3,6 условно с испытательным сроком 4 года, плюс 1,5 года ограничения свободы по статье 159 часть 4! Скажите возможно ли что я попаду под амнистию 2015 года? Потерпевший-не возражает, ущерб возмещен, ребенку 4 месяца. Если рассматривать тот вариант что гд примет именно президентский вариант амнистии. Спасибо.

номер вопроса №6560412
прочитан 25 раз
Скажите возможно ли что я попаду под амнистию 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Теймур Хагани Саядулла
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1 149
    11.04.2015 19:55

    "Исключается применение амнистии к лицам, совершившим тяжкие и особо тяжкие преступления (убийства, насильственные преступления, терроризм, экстремизм, похищение человека, мошенничество, взяточничество, преступления в отношении несовершеннолетних, преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков)", — уточняет источник.

    Раньше времени на свободу по амнистии в 2015 году не удастся выйти тем, кто совершил преступление в течение последних 10 лет после предыдущего амнистирования, лицам, которые совершили умышленное преступление уже в местах лишения свободы, а также злостным нарушителям установленного порядка отбывания наказания и особо опасным рецидивистам.

    __
    удачи вам.......с уважением юрист Хагани Теймур +79674199017

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 10325
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2616
ответов: 6319
Консультация
Авдеев Игорь Владимирович
•на сайте
Авдеев И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 140
ответов: 282
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11