Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 804 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичГорлышева Евгения ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 20:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мужчину приковали в подвале и держали.

номер вопроса №6560419
прочитан 7 раз
Мужчину приковали в подвале и держали.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    11.04.2015 20:37

    Вопрос в чем?

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    11.04.2015 20:40

    Пишите заявление в полицию по данному факту.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8296 | ответов: 27158
    11.04.2015 20:45

    Как минимум незаконное лишение свободы. Только в полицию, с соответствующим заявлением. Обязаны принять, зарегистрировать, выдать талон-уведомление и провести проверочные мероприятия, по результатам которых будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7886
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1348
ответов: 2989
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос